Lost Level – Symbolbild: Stimmungsvoll beleuchtete Cocktailbar mit Flaschenregal

Lost Level in Köln

BarKöln

Symbolbild · Foto: Chelsea Marie Hicks (CC BY 2.0)

Über Lost Level

In Köln liegt Lost Level, eine Bar. Der Betrieb ist unter der Anschrift Kyffhäuserstraße 39, 50674 Köln zu finden.

Laut vorliegenden Angaben gibt es ein Außenbereich.

Reservierungen und Anfragen nimmt das Team telefonisch unter +49 221 96029184 entgegen. Aktuelle Informationen und das Speisenangebot veröffentlicht der Betrieb auf seiner Website. Im Umkreis von 500 Metern sind 175 weitere gastronomische Betriebe verzeichnet – eine ausgesprochen lebhafte Gastronomie-Lage. Das nächstgelegene Restaurant in unserem Verzeichnis, Freddy Schilling, liegt in rund 20 Metern Entfernung.

Betriebsart
Bar
Ort
50674 Köln
Adresse
Kyffhäuserstraße 39

Ausstattung & Service

  • Außenbereich / Terrasse
  • Nicht rollstuhlgerecht

Speisekarte von Lost Level

Das aktuelle Angebot, Tagesgerichte und Preise finden Sie auf der Website von Lost Level.

Website & Speisekarte öffnen

Typisches Angebot: Bars & Lounges

  • Signature CocktailsHauseigene Kreationen
  • KlassikerNegroni, Old Fashioned, Mojito
  • WeineOffene Weine und Flaschen
  • Alkoholfreie DrinksMocktails und Limonaden
  • FingerfoodKleine Speisen zum Teilen
  • Bar-SnacksNüsse, Oliven und mehr

Die Übersicht zeigt Gerichte, die für diese Küche typisch sind. Welche Speisen Lost Level aktuell anbietet und zu welchen Preisen, erfahren Sie direkt beim Betrieb.

Öffnungszeiten

Die Öffnungszeiten von Lost Level lauten laut den vorliegenden Daten:

Tu 18:00-00:00, We-Th 19:00-01:00, Fr-Sa 19:00-03:00

Angaben ohne Gewähr, Stand 16. September 2026.

Anfahrt & Lage

Lost Level
Kyffhäuserstraße 39
50674 Köln

„Route planen“ öffnet Ihre Navigations-App und berechnet den Weg von Ihrem aktuellen Standort zu Lost Level. Koordinaten: 50.92864, 6.93817

Kontakt & Reservierung

Für Reservierungen und Fragen erreichen Sie Lost Level am besten telefonisch.

Bewertungen & Fotos

Gästebewertungen, Rezensionen und aktuelle Fotos von Lost Level finden Sie auf Google Maps. de-rest.com veröffentlicht bewusst keine eigenen Sternebewertungen, sondern verweist auf die Stimmen echter Gäste.

Stimmungsvoll beleuchtete Cocktailbar mit Flaschenregal
Symbolbild: Stimmungsvoll beleuchtete Cocktailbar mit Flaschenregal · Foto: Chelsea Marie Hicks, CC BY 2.0, Wikimedia Commons

Häufige Fragen zu Lost Level

Wo befindet sich Lost Level?

Lost Level befindet sich in der Adresse Kyffhäuserstraße 39, 50674 Köln. Über „Route planen“ starten Sie die Navigation direkt von Ihrem Standort.

Wie kann ich bei Lost Level reservieren?

Reservierungen und Anfragen sind telefonisch unter +49 221 96029184 möglich.

Ist Lost Level barrierefrei?

Laut vorliegenden Angaben ist der Betrieb nicht rollstuhlgerecht.

Weitere Restaurants in der Nähe

Alle Restaurants in Köln ansehen · Bars & Lounges in Deutschland